Elena Elena

знакомый спиздил стим акк с 40 играми, стоит ли бить ебало за это?

во пидр щя сидит играет

James Lebron,так и сделаю

Shem Самойлов

Лучше ребра ломай и нос

Лилия Бахитова

не ну если знакомый зачто может он прикальнулся если он знает что ты знаеш где он живет и ты его сильнее незнаю даже наверной он отдаст

Викусик Вик

Я думаю да, потому что если игры платные, то получается он у тебя спиздил бабки, а бабки то с 40 игр довольно большие, так что мне кажется что надо дать ему пару раз мощно в нос, а потом в глаз.
Только в зубы не бей, а то они поколются и порежут тебе руку, потом инфекция и такая морока, боли.
Был просто такой случай, но не со мной.

Вообщем, удачи тебе.

И главное - бей первым.

Pavel Yurevich

иди к нему толкни в плечо скажи "слыш ты чо окуел? " и жди его реакцию. Если начнет нести куету и выделываться - двинь в живот с кулака или в плечо, ток не по ипалу, а то еще разобьёшь че - в суд подаст.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

ебни в ухо его что б зубы выплюнул

Паша

Я бы выбил 40 зубов, но жаль, что у человека всего лишь 32 =))

Denis Tsok

Определенно стоит.

Алексей Емельянов

ебать ты лох, чё тут сказать...

Евгения Таранова

По любому стоит