Капитолина Шакирова

Добрый вечер! У меня такая вот проблема

Добрый вечер! У меня такая вот проблема, бухали 3 дня очень жостко + был секс (не ругулярно у меня это дело) на 4день в туалет по маленькому очень проблематично было ходить! Что это такое может быть??

БЫЛ у врача, но он молодой зеленый толком ничего не сказал только приписал вагон Калес

Татьяна Корягина

За грешки надо платить венерологу!

В основном боль в мочеиспускательном бывают при следующих заболеваниях:
- Хламидиоз
- Гонорея
- Уретрит
- Трихомоноз (трихомониаз)
- Уреаплазмоз
- Простатит
- Цистит
- Камни в простате и мочевом пузыре.

Диана Потапова

Бегом к врачу, дружище, даже писать не стану, что это может быть...)

Дмитрий Соколов

это застрял талончик к венерологу

Дмитрий Фатеев

С триппером практически наверняка можно поздравить.. . Подруги- собутыльницы с гигиеной не дружат, да и с контрацепцией тоже...