Татьяна

Подскажите что купить! Хочу купить PSP Подскажите самый лучший в пределах 10.000 рублей

Сердар

Хbox 360

Нелли Беляева

рс вита лучше всего

Юлия

Смотря как .У меня с 2008 года psp за 8000 . Номер psp 1008 и кстати не покупай виту а то надо покупать диски с играми. а на уже перепрошитую идут и с диска и скаченные с интернета. у меня новая прошивка так что практически все игры идут кроме формата pbp но это очень старый формат игр. там не смотря какая пиха .главное прошивка на пихе . Чем больше прошивка тем больше игр идут. кстати когда будешь проверять купи карту памяти для psp (во многих случаях она есть в комплекте) а если не будет то закачай игру формата ISO и проверь .Если не видет то она не прошита (вита) если идёт то она хорошая ( игры с диска и с карты памяти идут). Ксткати советую не менять прошивку т. к. по новому кодексу российской федерации больше нельзя менять прошивку (потому, что Владельцы компании psp portable не хотят чтобы народ халявно закачавал. Там у каждой psp своя материнская плата. Поэтому некоторые прошивке на одну идут версию psp а на другую идут.