Мария Графова

Обладатели мышки с технологией BlueTrack, пожалуйста, ответьте на чертовски простой вопрос?

Пожалуйста напишите, требуется ли установка дополнительного ПО при первом подключении мышки к компьютеру, также укажите какая у вас мышь, проводная или без проводная? Вопрос конечно глупый, но т. к. разработчик технологии BlueTrack является Microsoft, ожидать можно всего, хотел бы узнать, будет ли работать эта мышь на других ОС, таких как Linux и Mac OS, просто везде написанны системные требования, Windows Vista/7/8?

Фая. Аитова

Сейчас все мыши изначально сразу определяются виндой и работают. ПО требуется для расширения возможностей мыша-назначение кнопок, скорости прокруток и т д...

Ланда Плиева

У меня вот такая. http://www.prestigio.ua/products/Computer-peripherals/mice/Wireless_Mouse_PMSOW03BK Это мышь Prestigio Optical Mouse. Компания по-моему не входит в MS. Насколько помню, драйверов на неё не было. Идет в комплекте с блютус устройством (на дне есть специальная ниша. Оттуда извлёк и в USB - порт вставил. Системные требования, начиная с Windows 98
По поводу Linux почитай здесь внизу в разделе Програмная поддержка http://ru.wikipedia.org/wiki/Компьютерная_мышь