Axtam Yunusov

Купил телевизор Toshiba 40LV933R не могу найти на него прошивку помогите! Нужна прошивка

Екатерина Закружная

Зачем тогда купил? Аппарат более чем сложный 2012года. Скорее всего ты попал неси его в сервисный цент Toshiba в нете пока что не выложили.

Алена ***

и что ты этой самой так называемой прошивкой добьёшься? Компьютер из него что ли сделаешь, ничего кроме похода в сервисный центр это тебе не принесёт