Регина Попова

Что означает соленость 18%о? Чему равна соленость морской воды, если в 1л. этой воды содержиться 11г. различных веществ?

Сергей Краснухин

География 6 класс?

Солёность 18 ‰ (промилле – тысячная доля числа), т. е. в одном литре воды содержится 18 г соли.

Если в 1л. этой воды содержиться 11г. различных веществ, то соленость воды 11‰ (промилле)

Vitalie Onceanu

девочка, ты из какого класса, что бы такие вопросы задавать?? ?
11г/л - это 11 %о без учета плотности того самого раствора

Че
Чеэто

пипец я пень

Сердар

Это 0.018 по весу.
11г/л - это 11 %о без учета плотности раствора

Винни Пух

вот именно

Алексей Целитель

Он легкий ток допереть тяжело

Екатерина Трубицына

Анастасия Хаймович че умная

Ок
Оксана

я с 6 класса