Иван Тучин

какая формула была помещена в ячейку A2, если при её копировании в ячейках A3, A4, A5 отобразились числа 100

Напишите, какая формула была помещена в ячейку A2, если при её копировании в ячейках A3, A4, A5 отобразились числа 100, 500, 2500

Мм
Ммммм

В ячейку А1 введено число 20, в ячейке А2 написана следующая формула: =А1*5 при копировании эта формула даст указанные результаты