Анастасия Власова

Если авка смазливая и вопросы про любофф. Есть шансы продвинуться на любовном фронте?

Марат Токушев

мне кажется что уже в такой ситуации ничто не поможет

Tonny

Только вертуально...

Дмитрий Чубов

могут клюнуть

Антон Юмаев

Да, шансы продвинуться на постельном фронте высоки.. . :))

Ол
Ольга

братан, я с тёлкой год провстречался, а потом она сказала, что у меня "глупость в штанах"(ну ты понимаешь о чом я).... и уже более года подрачиваю потихоньку.. это я к тому, что если хотя бы 17 болтается, то всё норм будет!!!

Алексей Миняев

прикольное у вас представление о смазливости... хотя, дерзайте. кому то и смазливые волки нравятся.... наверное

Наталья Соловьева

Дрочить никто не запрещал, так что действуй!))))

Юлия Дмитриева

хоть один шанец есть у каждого...