Игорь Молоствов

IPhone - это типа крутой телефон, который подчеркивает статус владельца?

Sa
Sashka

виртул подчёркиевает статус владельца, а это так...

Cool

игрушка от которой все тащутся

В.
Вячеслав .

Скорее, Эппл - это просто раскрученый бренд. Не более. По функциональности и дополнительным возможностям не только айфоны, но и планшеты уступают многим другим фирмам-производителям!!!

Ек
Екатерина

Если на тебе дорогая обувь и хороший парфюм - то да! Если рваные кеды и польская туалетная вода- то вряд ли)))

Оксана

Ipfone это прежде всего не телефон, а маленький переносной компьютер. Статус тут не при чем, для статуса покупают Vertu из золота и с алмазами.

Лариса Близнякова

ну да что то вроде этого!

Виктория Фёдорова

Хрень для думкопфт