Татьяна

где пишется две н? а) плетё...ая из веток корзина. б) трава скоше... а. в) некраше... ый стол. г) разброса... ые вещи. ..

Максим Захаров

в) некрашенный

Александр Сам

СкошеННая.
Проверила, ёпть, и разбросаННые тоже с двумя)))

Ир
Ирина

Плетенная ИЗ ВЕТОК - есть зависимое слово, причастие
Трава скошена - краткое форма, нет зависимого слова
Некрашеный стол - нет зависимого слова
Разбросанные вещи - прилагательное, другая форма образования

Плетенная )

Лена Горохова

Привет семиклассникам причастиям и отглагольным прилагательным. Учите правила так вернее будет.

Светлана Волобуева

Вариант Г - полное страдательное причастие... образованное от глагола бросать, приставки -раз- и суффикса- нн-