Наталья Тетеревенко

может ли синий кит проглотить машину?

Ирина

Нет. У него глотка узкая.

Екатерина Зозуля

Родину спасать надо а ты про херню....

Галина Смирнова

Нет. У него такая сеточка, к-рая фильтрует добычу, пропуская лишь мелую рыбешку. Эдакий охранник при входе. Кого не пропускает, те только радуются.

Екатерина Закружная

Нет, только желтый кит проглотит машину

Ga
Galka

Нет.

Максим Мочейко

Она через китовый ус не процедится.
На кой она ему, если он не из сказки Ершова, которыми Вы ещё зачитываетесь!

Виталик Моисеев

может то он может и может. да кто ему даст то?

Наталья Миронова

Нет. Даже игрушечную не сможет. Но зато может - смачно поцеловать в засос (у кита и вправду глотка - величиной с бутолочное горлышко, он ведь только планктон жрет) . Однако если уж поцелует - то как следует, может и кузов помять.

Виталий Донос

Только синего цвета.