НЕ
Наталья Епанчинцева

Проблемы с Nokia 5800.

Я купил этот девайс в марте 2010-го. С самого начала не устраивала прошивка и я очень сильно хотел её обновить. Это получилось сделать примерно в июне-июле того же года. Обновлял через Nokia PC Suite. После обновления PC Suite перестала видеть файлы на моём телефоне + показывает, что память на нём забита до отказа, а это не так. Приходится загружать всё через режим "Накопитель". Сегодня, 6 сентября 2012 я хочу снова обновить прошивку, спасет ли это моё положение? И почему так получилось?

Виктор Карасев

по данному вопросу вам скорее всего поможет только служба поддержки НПКС в котором вам скажут что это не нормальная работа телефонного аппарата и посоветуют сделать резервную копию и форматировать, после чего сделать откат.