Галина Козлова

Моему брату 77лет. Он гражданин Украины. Он желает переехать в Казахстан. В казахстане у него брат и сестра. Он

Он полковник в отставке. Как получить гражданство РК? Каков порядок оформленияпри переезде в Казахстан и перевода военной пенсии в РК ?

Екатерина Сухова

Чтобы ответить, нужны компетентные люди. Здесь таких нет, а если и встречаются, то редко. Вам стоит заглянуть на форум сайта "Чемодан", возможно, в раздел Украина. Там подробно специалисты помогут вам в вашем вопросе, а возможно, вы найдет готовый ответ . Удачи http : // forum . chemodan . ua / index.php?showforum=64&prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all&st=60 ( пробелы в строке адреса надо убрать )