Ал
Альбина

нужен совет. с мужем живем как кошка с собакой. секса практически нет. на работе есть мужчина, который мне нравится

с мужем живем как кошка с собакой. секса практически нет. на работе есть мужчина, который мне нравится и я ему тоже нравлюсь, он уже не раз предалгал посидеь или "полежать" в его кабинете на обеде. так хочется, сил нет, а совесть не позволяет. вот как быть? развод не предлагать. вопрос только в том, начать ли изменять мужу на старости лет или уже терпеть то что есть? Да, мне 30, замужем 10 лет уже, 2 детей.. . Просто очень хочется..

K@
K@tenok

Вы сами должны решать. Только учтите всё когда нибудь раскроется. Как отреагируют ваши дети? Готовы вы на сплетни, косые взгляды, безрассудство. Если разводится не думаете, как вы представляете свою семейную жизнь в этом ракурсе? Когда закончится ваша эта любовная история, уверяю вас очень гадко будет на душе.
Лично о себе. Мой муж мне верен - однолюб. Как я могу предать его, он этого не заслуживает. Сколько у нас одиноких женщин живут без этого.

Алексей Кокшаров

Индульгенцию от нас просишь? Ну уж нет )) Мы - дамы приличные ))) Ни в чем таком не замеченные ) И никогда ни в чем не признающиеся ))

Николай Бохан

Мне как-то странно бы было играть роль разводящего в этой ситуации. Тут воля ваша - кого хотите, того и имейте.

Алексей Сучков

Что то вы юлите, Юля!
А правда в том, что сначала нравится один мужчина на работе, а пото-о-о-о-о-м уже - с мужем как кошка с собакой.)))

ОК
Оксана Коскова

Может для начала попробовать помириться с мужем, придумать какие то совместные интересы (походы, увлеченья и т. д.) вдруг вас это сплотит вновь, или сходите к семейному психологу и уж если ничего не получится, тогда уж с другим попробовать

Та
Татьяна

Как старушка старушке - я вам разрешаю)))

Светлана Быличкина

какая такая старость в 30 лет?
имея не ценим, а потерявши плачем. а терять придётся своё вдвойне, если берёшь чужое.
надоело трудится во имя семьи? без ежедневного труда обоих семья перестаёт существовать.
ищите пути сближения с мужем. делайте всё возможное. идите к психологам. в храм.
всех благ вам.
для начала прочтите книгу"любить с открытыми глазами".она вам откроет глаза на многое. в том числе и на себя. чтобы быть в гармонии с партнёром, сначала надо разобраться с собственными проблемами.

Ма
Марина

поговорите с мужем по душам. может все нармализуется. у вас просто какое-то недопонимание

Ек
Екатерина

уничтожать Вас таких нужно за измену что мужчин, что женщин одинаково

Денис Шапошников

Девочка, не смеши.
30 лет - это старость??? ?
Не верится ни в твоего мужа, ни в сотрудника. :))
Извини, если что.

А)
Анна )))

30? ага старуха. !
слать лесом неугодно мужа и найти нормального мужчину

Ирина Гамзаева

может у мужа тоже есть вариант на его работе... вот ему и не до секса с вами!

Petr Podsvirov

Если совесть мучает - разведись, блин!
иначе бы тут не спрашивала, а уже давно бы радостно лежала...

Надежда Малышева

Несмотря на все ответы.. . помни - ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ.
Юля, не городи плетень

Инна Зудина

ну раз считаешь себя старухой, так тут уж не о сексе думать надо, а о душе

Василий Винокуров

Почему же развод не предлагать? 30 лет ещё молодость, ещё есть время исправить ошибку.
Ради чего сохранять отношения? Если ради детей - так для них ещё хуже. Думаете им приятно наблюдать взаимную неприязнь и ненависть родителей. А для них отношения папы с мамой - первый урок, они его в дальнейшем будут переносить на свои отношения. Жизнь даётся один раз и прожить её вот так в неприязни, с редкими минутками сладости в объятиях на стороне, нелепо.

Ма
Марина

Это Ваше "хочется" просто блажь. Если с мужем разводится не собираетесь то и не изменяйте ему! Не поддавайтесь соблазну, все равно лучше мужа ни кого нет. Лучше примените свой темперамент на восстановление отношений с мужем. Желаю счастья!

Питон Питон

Есть на свете мужчины верные и преданные. 15 лет сама лично наблюдаю за Свидетелями Иеговы. Там почти все такие мужчины.

Александр Дудин

Никогда не изменяйте мужу, это принесет вам только несчастье, разочарование и еще большее неудовлетворение ситуацией. Лучше направьте свою энергию на налаживание отношений с мужем.

Сергей

Природа охотника живёт в нас. увы. мужики в массе своей заложники собственного организма и нужно очень постараться чтобы он был однолюбом