Алексей Фанат

в индии сущесвовали касты

Анна Броскина

Были, есть и будут.
И это правильно с индийской точки зрения.
А если подумать, то и с нашей. Переживают индийцы по поводу невозможности смешения каст только в индийских кино, когда любофф их настигает ))) А в натуре все нормально у них с этим

Сергей Киркин

варны эндегамны.. переход из одной варны в другую... .

история политических учений кажеться.... учите учите.. мы свое отучились

Александр Немчинов

а на Руси - сословия. вопрос в чем?

Ирина Званецкая

и куда они делись сейчас? 🙂

Марина Алаторцева

Да. Существовали.

Иринка

Они и сейчас существуют, хоть и неофициально. Их там хренова уйма, точное количество никто не знает. Но суть в том, что они до сих пор влияют на жизнь индийцев.

Ки
Киряхинсон

Касты, сословия, родЫ. фамилии и что из того