Сергей Сирица

Как назвать спортивную команду и какой можно придумать к ней девиз? Очень очень надо. Очень очень надо.

Максим

Команда в какой вид спорта играет? Ну давайте так - команда "Олимпия", девиз - "Быстрее, Выше, Сильнее"

Анастасия Клопотовская

Группа "Олимпия" девиз " Мы хоккеисты, фигуристки и артисты, как сказать в нашей группе олимпийцы, сила, честь и благодать.