Ирина Морозли

Какой пуш ап выбрать?

Проблема в том, что у меня достаточно заметная асиметрия груди, левая грудь больше правой, поэтому того эффекта, который хотелось бы получить, не дает ни один лифчик. Может, есть какой-то особый пуш ап? подскажите, пожалуйста, что-нибудь

Машенька Звездочка

Есть бюстгалтеры со съёмными вкладышами, может Вам именно такой подойдёт. Поспрашивайте в магазинах женского белья, консультанты наверняка знают.

Оксана

Есть бюстгальтеры со вкладышами. Уберите из одной чашечки