Андрей *****

А всем в молодости нравятся больше брюнетки, а с возрастом (после 25) в основном блондинки? И почему?

Владимир Мальцев

Мне, как и прежде, нравяться брюнетки и рыженькие. Потом идут русые. А блондинки на последнем месте. На протяжении жизни вкусы не менялись. Вот так...))

Игорь Мишин

Мне - да. Почему - не знаю

Сергей

они моложе выглядят!

Ел
Елена

в молодости приятно поговорить с умным человеком, а потом уже хочется чтоб мозг не выносили, потому что свой вырос, и красивую картинку рядом

Юля Хан

правильно подобранный оттенок блонд молодит и освежает

Марина Марина

а как же рыженькие?

Сергей

Повеселил меня вопросом своим