Tatiana R

У меня предложение игры именно к вам! (не реклама, не спам)

А давайте завтра вы будете стараться целый день пытаться замечать масонскую символику на всех магазинах, банках, плакатах, архитектуре, вообще во всем, что вас окружает! Поверьте, вы будете удивлены, если не замечали всё это вокруг наз. Много треугольников и пирамид, много лучезарных дельт, много глаз великого Архитектора.

*На забудь! Не забудь!! ! Масонская символика! Символы масонов. Масонство. Масоны. Завтра. Просыпаешься и думаешь о масонстве. Идешь и пытаешься жадно захватывать глазами все окружающее. Замечай. Ищи. Удивляйся*
Liberté, Égalité, Fraternité
Удачи!

Вывески разных учреждений, здания культуры. Всё. Это непредсказуема и может быть везде. Я сегодня прозрел.

Расскажите мне завтра о своих находках ради удовлетворения моего любопытства! Это малоэффективно и вообще Я общаюсь сам с собой. Это никому не интересно. Пустая затея. Я занимаюсь тратой времени. Но меня это так шокировало в своем родном городе, что отмалчиваться трудно. Я болтаю и болтаю. Это опасно или нет? У всех разные мнения. В общем масонство представляются мне положительно.

Светлана

Допустим что все это действительно есть, и глаз и треугольник во многих местах. И что дальше, какие наши действия?