Максим Брюлов

Помогите пожалуйста придумать смешной комментарий к фото)) ) Очень прошу, чтобы не было пошлых комментов

Алёна Александровна

ой ну ты спросил... не пошлые-это в религию)))))))))))))))))))))))))))

Николай Тимофеев

а я шла на встречу вся такая в Дольче Гобана но ты во время сказал-что их не любит твоя мама) пришлось раздеться так как есть-надеюсь твой отец не запретит нам под венец)))

Дима Пирский

Да-а уж, только лампа слабовато светит.

Джим Челидзе

эконом-вариант

Иван Асташов

Здравствуйте, сегодня я прочитаю Вам лекцию на тему: "Как добиться успеха! "

ИЛИ
УЛЫБАЙТЕСЬ и к Вам обязательно потянутся люди))))

@L
@ Lusi @

Тут всё серьезно.

ОК
Олег Косулин

Девушка с билбороды

Нурланltnurik

Это чё, смотрины для мамы? Или хвастаешься перед бывшей ???

Супер

Сейчас придут мебель описывать...