Гульмира

как заглянуть тебе в душу, если ты постоянно моргаешь??.. +(фото)

... или подмигиваешь?..

**
*romeo *

А если плюнуть?..

Александра Киселева

Спички поставить на глаза, как Роуэн Аткинсон, то бишь мистер Бин....: -))))
Хорошо, что у нее только 1 глаз, а у меня, например, иногда открывается не только второе дыхание, но и второй, ..нет, третий! глаз! А потом, бывает, и остальные тоже, смотрят и смотрят, как будто в гляделки играют.. .

Алёша Мальчик

Испугаешься, увидев там себя же ???

!александр !

Прям душевный стриптиз....

Maftunjon Ilashov

Загляни просто через истину

Мишина Елена

а зачем в душу смотреть!
она для всех закрыта!
только для любимого она открыта

Екатерина Захарова

взять за руку и прощупать пульс)

Елена Голикова

НЕ-плевать надо в бровь

Alihandro

Душа моя распахнута поступками моими, суди по ним, глаза мои другое говорят, они о чувствах сообщить лишь могут....

Макс Ловягин

Моргайте синхронно. И синфазно.

Андрей Пестряков

Мы печем сами
Пирожки с клазами
Их потом едят
А они глядят))))