Дмитрий Левандовский

Сколько дней после смерти призрак летает по дому?

Михаил Князьков

как помер так больше не ходит... призрааак

Наталия Остапчук

А мне кажется 40 дн. Только не призрак а фантом, или как ещё его можно назвать-дух

Дмитрий Белоусов

Сорок дней ..

Алевтина

вы наверное хотели спросить душа? тогда 40 дней а призрак бывает только после насильственной смерти, вот он будет ходить пока не сделает то что нужно было при жизни сделать, что не успел человек.

Nastyonka Danilova

по дому летает 9 дней

Анна Гаркавенко

а у вас летает? у меня ни одного дня не летал. . А сколько - думаю пока не удовлетворится тем, зачем он сюда пришел