Евгений Сергеевич

влюбиться хочется, а все никак не получается.. . почему?

31.03.1985г

Vasiliy Nikolaevich

На фотографии вы жизнерадостная. На самом деле всё обстоит иначе. Вы не можете найти свою половину, по элементарным понятиям. У вас отсутствуют тонкие тела. А именно ментальное, астральное и эфирное. Вы без них ни когда не войдёте в контакт с мужчиной. Кроме того, те кто вам возможно нравиться тоже не имеет этого. И тогда естественно этого не будет, и не чего не произойдет. Кроме того основополагающим во всем происходящем является НАЛИЧИЕ ДУШИ, что у вас отсутствует. Снятие родовых проклятий и чистка от негатива, не привела вас к положительным результатам. Потому что не к тем обращаетесь)))

Лена Олейник

Может проблема в том что пока что не нашла своего избранника??

Танюшка Козляковская

вы сами его не замечаете

Зу
Зульфия

Перестаньте ждать в феврале 2013 познакомитесь с Андреем и все у Вас получится