Ольга Чёрная

есть ли рпг с огромной картой без переходов не онлайн с кучей шмотов и пух. чтобы играть не отрываясь

Святослав Астахов

Реальная жизнь

Daniel Mastikhin

Skyrim, Oblivion

Н@дюш@

Арканум, Дьябло, их дохрена. Fate - дьяблоподобная игра с данжем на тысячи уровней
NeverWinter Nights сначала вроде кажется небольшой, а как в прохождение углубишься и всё, пипец. Выше писали об Облёве и Скайриме, а они оба у предшественника Морровинда по сюжету соснули. Новые игры тоже можно найти по описанию похожие.