Наташа Метельская

почему не устанавливается samp?

я скачал клиент там нужно установить его в папку с игрой. но он в папку не КИДАЕТСЯ! ТУПО НЕЛЬЗЯ НАЖАТЬ 'OK'.и в другие папки тоже нельзя его кинуть. что делать?

Валентина Парий

Делай раз. Скачай гта плюс мультик, только без всяких модов, патчей и прочей. строгую версию по стандарту. если что завтра скину ссылку, далее при создании образа установки указывай путь прямо на екзе файл. Делай два, при установке мульта указывай путь на папку, а не вглубь ее, вырубай антивир если блочит и все окай будет, у меня самого такая хрень была. сам выяснил и сделал

Ан
Анна

Переименуй gta-sa.exe в gta_sa.exe

Иг
Игорь

а ты сначала скачай гта сан андреас а потом занеси самп в папку с гта

Миша Маликов

Переименуй gta-sa.exe в gta_sa.exe

Перизат

Переименовать из gta-sa.exe в gta_sa.exe

Александр Куликов

От души пацаны, помогло