Вероника Лукьянова

HELP! Установка ХР на нетбук ASUS Eee PC x101ch. (Сейчас стоит 7)

Не могу создать загрузочную флешку для ХР. Перепробовал множество ссылок, множество програм.
Кто ставил дайте ссылку или обьясните пожалуйста как создать правильно и что нужно для этого.
Умников типа ГУГЛ в помощь прошу обходить. Сам узал гугл фиг знает сколько в поисках нужного.
А ХР хочу поставить потому что оперативки 1 Гб, и система тормозит под севеном.

Серый Горский

Для ХР обычные способы не подходят.
Здесь всё рассказано, что надо делать.
http://notebookclub.org/article/windows/16-windows-xp-install-from-flash.html

.

Екатерина Болдырева

кто ищет тот найдет! пплохо искал.
вот прога PeToUSB создает загрузочную флеху. сам пользовался, все работает