Константин Андронкин

как запустить Skype с помощью .bat?

я хочу что бы бы за пару кликов запускалось несколько программ, что бы не тратить лишнее время, с помощью .bat это возможно сделать. все программы запускаются нормально, а вот Skype не хочет. в моем случае нужно запустить 3 проги

start chrome.exe
start mPhonetools.exe
start skype.exe

chrome.exe и mPhonetools.exe запускаются нормально а при запуске skype.exe выбивает ошибку.
так что же нужно написать вместо skype.exe что бы Skype запускался? ?

На
Наталья

>так что же нужно написать вместо skype.exe что бы Skype запускался? ?
полный путь к скайпу
C:\Program Files\Skype\Phone\skype.exe
если система 64 битная, то
C:\Program Files (x86)\Skype\Phone\skype.exe

ps: так как пробел в пути, то писать в кавычках
start "C:\Program Files\Skype\Phone\skype.exe"

Ев
Евгений

Не вижу, что там на скрине у тебя (надо было скрин CMD и ошибки только выложить)... у меня так запускается

start C:\Progra~1\CCleaner\ccleaner.exe
start C:\Progra~1\UltraISO\UltraISO.exe
start C:\Progra~1\Skype\Phone\Skype.exe