Кирилл Перелыгин

А Вы хотели бы, чтобы человек любил бы вас так же, как и всех? Вот всех он любит, ценит и уважает.

Ozod Matkarimov

Любить, ценить и уважать - это означает выделять из "всех", кого то одного или нескольких

Ол
Олеся

Любовь и уважение к окружающим разные понятия.. . Поэтому, вопрос сам по себе задан неверно...

Юлия

Вы не получаете любви от человека, но на других у него любви хватает, так?

Ульяна Беляева

Мне достаточно капли тепла, я ее получаю от многих, и спасибо им за это.)