Анюта

К чему снится деревня? Сонники из интернета не интересуют.

Олеся Дыга

Это к деньгам. Но в образе жизни могут произойти большие перемены. Неплохие-нехорошие... просто перемены.

Алёна Григорьева

будут испытания в жизни которых не ждете

Savanai Larsi

Вы говорите, что вас не интересует толкование в сонниках, а сами выкладываете буквально одно слово. Сон никогда не состоит из одного единственного двухмерного образа. Хотите полноценного толкования - рассказывайте подробный сон.