Гарик Кобрава

Женщина как туалетная бумага-если кто-то использовал.то уже и в руки не возьмешь и даже смотреть не будешь?

Светлана

Женщин оскорбляют мужчины НЕУВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ!!!!дабы таким образом возвысить себя!!! глупо

Ал
Александр

А, ну это же стереотипное быдлосранение из разряда:" Все мужики, как общественный туалет: либо говно, либо занято. "

Ел
Елка

ну в вашем возрасте уже об использованности думать не актуально , надо было лет цать назад вовремя определиться.

Катюня

вот тока че то нормальных женщин быстро разбирают... другие мужчины в жены... после развода - только выбирай)))
комменты не написать...

Аня

а что под словом использовал понимается? Можно подумать женщинам с мужиками б/у сладко общаться!

Та
Татьяна

Макс.. -херню исполняешь..В жизни все бывает . и еще не известно кого женщина- использовала ...

Юлия

Женщины созданы для многоразового использования.

Таня

если ты женщину сравнил с вещью, то с тобой все ясно. еще про какую-то любовь тут ноешь. ты ее не заслуживаешь

Валя

если она уродина, то она только своей девственностью и ценится, а если нет то несогласен

Екатерина

только по целкам хожу

Настена

Нормальную женщину ни один мужчина не бросит. Поэтому да, использованные - в утиль.

Ан
Анютка

Травма душевная ?Застарелая несколько? Знакомо...когда любил - ей было похер,потом ты поднялся,стал тем,кто ты теперь,и она появилась...несколько потасканая,имея некий опыт и историю за плечами,пришла гордо поначалу и с достоинством,мол типа ,,малыш,я все поняла"...позже поняв ,что в принципе и не нужна нахер,появилась робкая улыбка и лихорадочные воспоминания нескольких общих моментов,улыбка тускнела по мере того,как ты смотрел спокойно и безразлично сквозь дым сигареты,на ее лицо и думал о новой видеокарте на комп,уходила она старательно долго обуваясь и одеваясь,в надежде что скажешь,,оставайся на ужин".А тебе она была не нужна со своим ,,багажом" И ты уже предвкушал как будет работать новая видёха.Когда она испарилась,принюхался к аромату ,нет - запаху её духов....и только тогда подумал,блин,это же ОНА была,и с тех пор где то там,где ребра,нет-нет,станет тоскливо....эт я не о тебе конечно,а в общем. ;))

Ви
Виктория

Это если ...своя...а так то..

Ол
Ольга

Боюсь теперь вообразить как называть использованных мужчин))