Кристина Глинова

Пожалуйста помогите! Мне очень нравится мальчик с моего класса! Что делать?

Раньше мы с ним очень хорошо общались, но потом я даже незнаю, что произошло, что мы начали просто здороваться и всё( А мне он так нравится! Что сделать чтобы мы опять начали хорошо объщатся?

Cool

Блин! Куда страна наша катится? Ты на девочек смотреть не пробовал? Или все уже потеряно?!

Михаил Никулин

действовать!

Сергей Лепков

Ориентацию поменять.

Админ

учись дура )))))))))))))))))))))))))))))

Олег Гаас

Гомик сука малолетний

Иван Дяченко

Ты гей наверно

Alsou Alsou

Делай так, как подсказывает тебе твое сердце.