Андрей Воробьев

Что значит если ноут стал зависать?

Что значит если ноут стал зависать, тоесть его оставишь на загрузке или долго его не трогаешь потом посмотришь, а экран горит все на месте и ни чего не происходит, приходится перезагружать. Думала винда, переустановила все равно такая проблема. Когда на нем долго сидишь активно вроде нет такого

Елена Прорубникова

Это значит, что он стал умнее вас и делаете вам пакости 🙂

Артур Мухаметзянов

наверное "железо" китайское.. . (не прикол) . Перестаньте покупать китайские компьютеры...

Арзу

это значит что надо было с ним поаккуратнее