Вика

как удалить все эти идиотские вопросы и ответы?

у меня другую левую страницу взломали, просьба тем, кто это сделал, удалите её.

и эту тоже.

На
Наталья

Удаление своего вопроса или ответа на проекте "Ответы" - платная услуга.
Стоимость - 35 рублей ( + размер НДС в зависимости от способа оплаты).
Оплата через банковскую карту и электронный кошелек - комиссия не взимается.

Александр Колыванов

Закрыть глаза и ВСЕ ! )))

Lemand

введите delete c:\\otvet.mail.ru\stupid_questions_and_answers