Сергей

Как проверить наличие регистрации сайта в качестве сетевого издания (СМИ) на сайте Роскомнадзора?!

Здравствуйте, уважаемые участники проекта.

Подскажите пожалуйста по вопросу.
Владелец интернет-сайта утверждает, что его сайт зарегистрирован в УПФС по надзору в сфере информационных технологий и массовых коммуникаций по Сахалинской области (Роскомнадзор) .
Захожу на сайт Роскомнадзора:
http://www.rsoc.ru/mass-communications/reestr/media/
Ищу по названию "Долинская правда", ищу по названию сайта (домена dolinsk-pravda.ru ).
По домену ничего не находит, а по названию газеты находит только печатное СМИ.
Найдено только одно такое издание с таким названием:
http://www.rsoc.ru/mass-communications/reestr/media/?id=246415&page=

Может где то не там ищу? Помогите, подкажите?!

Женька

если вы рядом, попросите у него бумажное свидетельство о регистрации

или задайте вопрос на сайте Роскомнадзора

Екатерина

вбиваете название и вам выдаст, есть такое или нет. попробуйте все возожные вариации, поисковик на сайте роскомнадзора требует точное написание названия.

Серых Ирина

Вас вводят в заблуждение