Михаил Гладков

мужские часы ford mustang

где найти мужские часы форд мустанг? в интернете ничего путного найти не могу одни только понравились но там ремешки кожаные которые нафиг не нужны, а к комплекту с машиной хотелось бы и часы иметь в дополнение он о них мечтает.
может подскажете автоцентры какие где такие часы продаются или сайты группы вконтакте? я рыла не могу ничего найти путного