Айсулу

Подскажите пожалуйста название группы в кривом зеркало которая изменяла известные песни на свой лад!!!! Их было четверо!

Спасибо Это Экс-ББ

Евгения Юцис

Мурзилки Int

Владимир Суковатов

Группа «Экс-ББ» появилась в 1989 году в Москве.
Название группы поначалу являлось аббревиатурой ансамбля "Бим-Бом", артистами которого были участники группы "Экс-ББ", но в дальнейшем название группы приобрело самостоятельное значение.