Азамат Саттаров

Нужна помощь с ужастиками!!!

решил посмотреть ужастики.... посоветуйте что лучше посмотреть!!! (Паранормальное, у холмов есть глаза, репортаж не предлагать, уже смотрел)....

Йо
Йохан

посмотри сеанс Кашпировского, увидишь как он с швырял старушек на пол!
Или как я к зеркалу подойди

Ан
Анка

Смотря, что именно нравится) Мне например, чтобы было побольше резких моментов. Посмотри Нерожденный, Ужас Амитивиля, Солнцестояние, Незваные. Ну это все, что пока вспомнила из понравившихся)

Ол
Ольга

спуск
поворот не туда
дом восковых фигур
пила

Ст
Стасик

Синистер, женщина вчерном

Ел
Елка

грибы, проклятие, звонок,...