Дмитрий Кабанов

Если мужик мудак - это возможно "вылечить? " Или это уже диагноз навсегда?

Виталий

это как про блядь, блядь она всегда остаётся блядью, - не лечится

Янина Борисова

Хм.... мужик бывает таким, какого заслуживает конкретная женщина )

Ка
Кариа

Есть шанс, если он сам Вам в этом искринне признается)

Jun

Если он такой только в ваших глазах, то лечится. Если в глазах общества, то диагноз.

Юр
Юрий

Бывают и мудее и с этим бороться невозможно... это уже в кровь попало и пошло, и поехало