Маруся

Если я бухаю и курю, я плохой человек? а че многие так косятся когда я с бутылкой ?

Екатерина Потапова

ждут пока их в долю позавешь

Смирнова Вероника

Ходи в галстуке . Потому и смотрят.

Елена Ведерникова

да их жаба давит))))

Нюрочка Меркулова

да... ты говно... брось это дело и займись спортом...

Юля Пархоменко

Ну не в час же дня

Митрофанова Анна

измельчал русский народ, одни алкоголики. богатырей нет. дети больные рождаются нация вымирает.

Оксана Голенкова

Может, ты идешь по улице в трусах, разных носках, дырявой шляпе и катишь перед собой тележку с пятилитровой "качелей" коньяка?
Я бы тоже косилась 🙂

Валентин

А причем тут Ты... если косятся на бутылку?!))

Аксинья Ступицкая

На меня то же косятся, ещё и паспорт требуют периодически:)))).

Кристина

зависть

Ирина Сурыгина

Может и не плохой, но да хорошего такой образ жизни не доведёт.

Игорь

Да. Плохой. Смотри не добухайся до психушки.