Денис Калугин

Мужчины Вам нравиться социально активная девушка? самостоятельная - это плюс или минус?

Алексей Плитюхин

Главное, что бы "социальная активность" не была "шилом в попе".

Алексей Баранов

Для неё плюс, но будет минусом для дома и семейного очага ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Андрианова

Конечно плюс, если она при этом не перестает быть девушкой.

Юлия

Это которая в соц сетях постоянно висит?

Mariya Petrova

Да вполне.

Eлена Сорокина

Мне всё равно. Это её личное дело.

Минусом может быть то, что могут на неё постоянно вешаться и пытаться тр@хнуть другие парни, особенно если эта соц. активность проявляется в сидении в соц. сетях и на сайтах знакомств))