Олег Сидоров

Идёт спор между двумя функциями, короче говоря поспорил в чём разница?

Из игры выходя нажимая Windows или нажимая на кнопки Alt+Tab в чём различия в чём их проблемы..

ну я тоже так думаю, а какие недочёты этих двух функций?
про вин ответ я не сильно понял.

Виктория Бирюкова

альтаб переключает между окнами, в упор невижу выхода из игры

Арсен Ерижоков

да нет. я не боюсь крови. я медик в прошлом. просто интересовала одна и простая деталь: ...