Женя Белякова

Здраствуйте у меня на сервере часто проподают админки у всех кс 1.6

ВСем здарова! у меня на сервере кс 1.6 часто проподают админки и через некоторое время опять появляются. устоновил AMXbans 6.0 gm 1.6 и все равно тоже самое... в чем может быть проблема и как ее решить?

причем здесь мой айпи? это точно не из за этого... раньше такого не было

Алексей Макаренко

это от твоего айпи