Алексей Целитель

Как форматировать разделы жёсткого диска

Mihail Vologin

прога акронис диск

Екатерина Кляшторная

где именно в какой программе ?-если при установке оси тогда НАСТРОЙКА ДИСКА И ФОРМАТИРОВАТЬ! не забывайте форматирование полное перебивание таблицы на нули (то есть полное удаление информации) http://www.youtube.com/watch?v=hspsfgP8h_s

Вячеслав Квасов

Можно при установки системы

Алена Миронова

Acronis Disk Director 11 Home этой программой

Александр Уткин

Acronis Disk Director
Если собираетесь ставить на этот диск ОС - рекомендую или разбивать диск на разделы в программе установки, или оставить в начале диска неразмеченную область для ОС. Поскольку, например Вин7 создаёт ДВА раздела - один скрытый с загрузчиком, весом 100 МБ, а второй - собственно с самой ОС. Так вот пускай и создаст что и как нужно.

Артем Бoчков

есть хорошая программа, partition magic

Павлихин

Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопкой мыши на мой компьютер навести - управление - управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!