Liliya Kamenchuk

Ответы мейл. ру и Ucweb

Че за байда?
"Вы не можете добавить ответ .

На вашем уровне добавление ответов возможно только при включенном JavaScript."
Nokia N8-Ucweb v8.8.0.218.
В этом браузере нет поддержки явы. Раньше все работало, с моей стороны ниче не менялось. С компа спокойно отправляется. В ответах мейл. ру чета нахимичили.
1.Какой еще уровень?
2.Че делать?
Опера мини не пашет, опера мобайл гавно.

Опять 25.
1.С КОМПА НИКАКОГО ЛИМИТА НЕТ.
2.РАНЬШЕ РАБОТАЛО!
3.ТАКАЯ ХРЕНЬ ВЫСКАКИААЕТ ТОЛЬКО НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, хоть жди, всеравно ответ невозможно написать, на любой другой вопрос без проблем.

Сергей Платонов

ну там же всё написано, есть лимит