Abusufyon Muslim

Установил windows 7 и после этого у меня показывает nvidia 8bit что зделать чтобы вернуть на 32bit

Установил windows 7 и после этого у меня показывает nvidia 8bit что зделать чтобы вернуть на 32bit . Скачать драйвера пишет не находит сходности !

Марупчик Марупчик

ну раз не находит сходности, остаёцца убицца ап стенку с разбега, тебе.

Одна Такая

Видео карта не пашет

Леонид Николаев

А думать кукую винду ставишь на какое железо не досуг ?

Серёга Ашихин

Скачать драйверы с сайта NVIDIA и поставить.

Роман Павлов

дрова ищи подходяшие. можно вистовские

Лера

В почту зайди к себе