Лена Ком

Как на английском будет: "тот самый", "ты тот самый", или "ты именно тот"..

Хотя я думаю они так не говорят)
Но все таки..)

Любовь

The one. You are the (only) one who...

Ан
Андрей

You are the one!

Алексей Романов

The one - именно этот, тот самый, т. к. тут определенный артикль указывает на определенность
The only one - единственный, или же the only + "существительное", напр. you are my only one - ты у меня единственная
Вам нужен 1 вариант: That's the one - Это он (Это тот самый человек) (или это тот самый дом)
That's the one we've been looking for - Это именно тот (самый) человек, которого мы искали

Евгений М

You are My only ONE ))))