Сл
Слава

Треугольник АВС задан координатами своих вершин А (-3,7,8), В (-2,13,11), С (-13,17,1) относительно ПДСК . Най

Треугольник АВС задан координатами своих вершин А (-3,7,8), В (-2,13,11), С (-13,17,1) относительно ПДСК . Найти длину медианы АМ.

Станислав Савцов

1. Найти координаты середины ВС. (точка М)
2. Зная координаты вершины А и точки М, составить уравнение искомой медианы.

Сергей Папуша

Привет – не вздумай обращаться за помощью к Семену Аркадьевичу – пусть он лучше расскажет правду как он мою подругу Лену кинул на деньги, а? Она ему заплатила за контрольную – и с концами… … А удаления модераторами наших ответов не помогут – мы будем всем лично писать по е-майл – пусть все знают что Семен Аркадьевич – обычный вокзальный воришка Сенька, кидающий студентов )