Мария Николаева

Подскажите, пожалуйста, на какую работу может устроится подросток 14 лет, в Кирове! Очень надо... И вакансии если можно)

Юлия Уварова

Работа промоутером ( в основном листовки раздавать) , или объявления развешивать, может почтальоном получиться, уборка помещений, извини вакансий в Кирове не знаю (((

Татьяна Харламова

Вот на этом сайте можете посмотреть какие услуги люди предлают, работники какой специальности требуются. Можете свое предложение разместить. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктор Тришков

как мне кажется в 14 некто тебя на работу не возьмет