Виктория Тырса

Уважаемые видящие, пожалуйста помогите (вн)

Выйдет ли на связь со мной человек?.. Не нахожу себе места. . Состоится ли наша встреча и по прежнему ли я желанна и симпатична ему?
Переживаю из за этого молчания, которое длится уже несколько дней. . На отправленное мной смс сегодня-ответа не последовало. . заранее спасибо за ответы. с уважением
Ольга 01.08.1984
Евгений

Анастасия Акубардия

Да, выйдет в ближайшее время. Всё хорошо. Он Вас любит, не просто желанны и симпатичны.. . Но у него впереди опять видны большие проблемы.. . Соответственно, и у Вас могут быть переживания в этой связи.