Ю*
Юлёк ***

Кто знает как называется ИНДИЙСКИЙ ФИЛЬМ я не помню! но помню нем нош ко там шакру кхан и дух!

что там шак рукхан и дух

Арина Бибикова

Может быть "Призрак" (2008) , другое название "Призрак виллы Натхов"

Bhoothnath

http://my-hit.ru/film/2508

Краткое описание:
Рассказ о взаимоотношениях между призраком умершего старика и мальчиком Банку. Джухи Чавла играет мать мальчика, Шахрукх Кхан - ее мужа. Они приезжают жить на Виллу Натх в Гоа. Этот дом все обходят стороной из-за живущего там призрака. Бхутнатх - имя, которое дал призраку мальчик Банку (от Бхут - призрак, Натх - имя владельцев виллы) . Банку не верит, что призраки существуют, поэтому не испугался, когда увидел страшного старика. Он решил, что это - ангел, и очень скоро они становятся друзьями. Прияншу Чаттерджи исполняет роль сына Бхутнатха, который должен помочь душе отца найти покой.

**************************************************************

или "Я вижу тебя / I See You"

http://my-hit.ru/film/10261

Краткое описание:
Любовь реальна или призрачна? На этот вопрос ищет ответ Радж — индийский Казанова и плейбой, живущий в Лондоне. Он известный шоумен на телевидении и часто использует свою популярность и харизматичность для амурных знакомств. Однажды он встречает очаровательную Шивани и влюбляется в нее.
Однако, интрига их знакомства заключается в том, что кроме Раджа никто из окружающих не видит ее. Ведь она — призрак, дух которого просит о помощи, чтобы вернуться в свое тело.

**********************************************

если не эти, то почитайте описание других фильмов, в которых снимался Шахрукх Кхан

http://my-hit.ru/star/80250/films